Оксана Машкова

Приснился сон где я говорю с одержимым человеком...

я точно знала что он одержим. . я видела как он ел своего отца (этого человека я не знаю, но точно тогда знала что это был его отец, глаза у него были красные, острые зубы как у акулы и изо рта лилась кровь"отца" ).. мы "говорили" об мире. . что люди никогда не изменятся .. я говорила что нет.. Я буду нормальной. но потом он начал на меня бежать. и примерно 3 метра от меня, его ударило молнией. Что может это означать?

Elvina Sh

тебя будут завлекать в секту. Доверяй своим чувствам.

Леночка Великанова

Кто то попытается разобраться в каком то обмане и он опасен.