Вадим Андреев

Помогите растолковать, что в подсознании?

Снится что мы с другом (ни любовник, ни друг, ни коллега, непонятные отношения) в тюрьме сидим, но это огромное грязное здание многоэтажное, этажи как бараки. Грязные сан узлы, душевые. Женщины и мужщины вместе. И вот он лежит с другой дувушкой. И я понимаю что они занимались сексом и она ему нравится. И тут же она выводит меня на скандал, я злюсь, но понимаю что я ни чего не могу сказать ему, т. к у нас нет отношений. Я злюсь. Снятся собаки во дворе барака которых нужно кормить иначе они меня покусают всем не хватает, одной объясняю что покормлю в следующий раз. Неопрятнмужчины, женщины. Сон вообще в серых тонах. (((

Анастасия Климченко

Если приснилось здание тюрьмы:
Если вам приснилось здание тюрьмы, то это означает, что вам доверят тайну, хранить которую для вас будет мучительно неприятно, вы будете терзаться и переживать.

Оказаться заключенным в тюрьме во сне:
Если во сне вы видите себя заключенным в тюрьме, то этот сон предвещает, что вас вовремя не предупредят об опасности или угрозе. Вы пострадаете из-за того, что не поговорите о важном со знакомым вам человеком.

Надеюсь, что вам тало понятно такое сновидение.
Вам видней что у вас за отношения.

Са
Саня

Что то с заболеванием и оно опасное, похоже осторожно нужно с кем то быть и Вас предупреждают о грязной болезни и истории.