Ольга Соломенцева

помогите растолковать.

Здравствуйте, очень хотелось бы знать, что означает мой сон. Во сне у нас с моим м. ч. был ребёнок и нас постоянно преследовали девушки-цыганки. хотели у нас его украсть, либо 10т. р., либо ребёнок. моя мама дала им 10т. р., чтоб те оставили нас в покое. далее вообще какая-то ерунда-эти цыганки ещё украли у нас целый таз яйиц, параллельно этой кражи я ещё вижу, как женщина и мужчина купают в ванне больного, очень старого дедушку. пожалуйста, растолкуйте, не понятный мне, сон. спасибо.

Станислав Л

Ванна-требует осторожного поведения и обдумывания своих поступков, яйцо-богатство и счастливое супружество, цыгане-потеря денег. Дружите с головой и всё будет хорошо.

Ma
Marina

Вас кто - то обманывает. Цыгане это подтверждение. Тем более они украли яйца, а яйца это новая жизнь. Больной человек, вы узнаете об обмане и очень будете переживать.... Итог - кто - то вторгнется в вашу жизнь