Светлана Волобуева

Мне нужно быть благодарным моему подсознанию за свой вечерний сон, благодаря которому я теперь не могу заснуть или нет?

Так получилось, что я очень рано сегодня пошел спать!
Теперь вот проснулся и как-то спать теперь не хочеться!
Все потому, что мне страшно. (
Весь день я хотел убрать в своей комнате и всё думал над мативатором, чтобы возникло желание убрать!
Так мне те часы, пока мне удалось поспать, снились кошмары!
Такие как:
-Сначала снилось, что изза моей грязной комнаты меня хотел похитить "Пила" и подвергнуть своим испытаниям! Именно поэтому меня накачали снотворным, что я так рано пошел спать!
-А потом мне приснилось, что у меня в комнате завелось огромное кол-во пауков, которые каким-то образом смогли испортить выключатель и телевизор (которые больше не работали) !
До сих пор перед глазами стоит картинка моей темной комнаты с огромным пауком на стене!
После этого я встал и моей первой мыслью была: "Всё, завтра, несмотря ни на что, я не просто уберу у себя в комнате, а вымою все углы! "

Тигран Кобегкаев

сны прикольные конечно, но ты по ходу в комнате год не убирался и из-за этого тебя родаки прессуют. так, что убирайся, пока мойдодыр не пришел