Татьяна Кузьмина

Что мне пытается сказать мое подсознание через данный сон? (вн+)

Я сижу за партой со своей одноклассницей. Она пришла на второй урок, а первый пропустила, но, как оказалось, второе занятие отменили.
Она начинает плакать от досады. Я не могу разгадать причину ее слез, но вдруг интуитивно понимаю, что она пожертвовала последними мгновениями пребывания со своим парнем, чтобы не пропустить учебу. И тут ...я начинаю плакать от жалости к ней!. . 0_о

Евгения Колбина

Вы жалеете об упущенных амурных мгновениях, пожертвованных ради учебы.
Или о неосуществленных возможностях.
Ваша "сонная" подруга - Ваше Эго, Вы - СуперЭго.