Мария Зверева

а вот и второй сон.. . вн+

пришла посылка, в ней чемоданчик с
деньгами.. . отправитель - какой-то там банк.. . ну, купил машину ...поехал что
что-то узнать, познакомился с кучей людей, все оказались так заинтересованны и говорили что мы тебя заждались.. . и именно это было так удивительно.. . а машину потом купили и отдали деньги банку.. . вот жеж странно ?

ОК
Ольга Кельбах

Ну.. давай будем считать, что эти твои сны к чему-то хорошему, ага ? ))
А вообще, ну и сны тебе снятся )))

Лейсан Хайруллина

сон и сон) нормально все

Елена Селиверова

твой портрет в желтой прессе на первой странице..))