Аркадий Подгорный

(вн) сон отвратительный

приснилось куча дерьма что мой кот гадил везде и всюду-совершенно беспощадно
к тому же я заболела в эту ночь -может ли это значить что я проснусь и буду чувствовать себя как какашка?? ?

сон приснился в затмение.

Лена Солаченок

Кто-то вам в жизни здорово "нагадит". Этот сон предупреждает вас об обмане, предательстве. Будьте осторожны.

Св
Светлана

У вас детство в жопе будьте по серьёзней и все поменяется

Дмитрий Соседко

таков сонит говорит о возможной прибыли=) Никакого отношения к здоровью он не имеет вообще=)

Анна Степанова

дерьмо-к деньгам))