Ян
Яна

О чем мой сон? (вн) Спасибо!!

Мне приснился очень длинный и очень красивый мост, прям как в штатах, в санфранциско.

Но этот мост от начала и до конца завален машинами легковыми, старыми, ржавыми, битыми. Машины прям друг на друге. И быстро так не пройти.

Я увидел что по краю моста, по всей его длине, прям над водой висят цепи. Если лезть по этим цепям на руках, перебирать их, то можно мост обойти. Но я почуствовал во сне что мне не преодолеть такой путь, что у меня мало сил. Так как нужна достаточная сила, которой я не обладаю.

И я решил пойти ч-з машины. Со мной был маленький щенок, я сначала положил его на пол (асфальт) но его тут же завалило, вроде разных железяк и вроде кирпичей. Но не придавило, я его оттуда вытащил, положил на плечо и полез чз эти машины.

Вот собственно и все. О чем сон??? Спасибо!

Арсен Бахшиян

у вас будет в жизни хороший верный друг

Фанис Фехретдинов

мост - твой жизненный путь, машины - средства передвижения, стояли преграды которые ожидают тебя, мал щенок - это друг, но он младше тебя.

Значит на твоем жизненном пути будут трудности, будешь выбирать как правильно найти легкий для тебя путь. Другу поможешь в беде и вместе начнете преодолевать путь!