Анастасия Дудина

Что означает такой сон? вн

Уже дня три вижу во сне какашки, какашки мне снятся к деньгам
но данный момент я куча денег трачу еще и можно сказать в долг беру, так как мужа нету
И к чему эти какашки снятся и почему так много денег трачу?

Игорь Сторожков

То что сейчас здесь начнут писать - к деньгам, это вовсе не так, говно снится к говну, в прямом и переносном смысле. Говно во сне - это неприятности, это к позору если испачкаться говном во сне, но чаще к бытовым неприятностям, что у вас и происходит в данное время. Нужно сделать так что бы больше не снилось с утра- сходить к реке или открыть кран, главное что бы была проточное вода и про себя смотря на воду сказать: "Куда ночь туда и сон" и так три раза...

Станислав Романов

Увидеть во время сна гавно значит, что после такого сновидения ожидайте приятных сюрпризов. В особенности дружественен похожий сон для фермеров, он предвещает им хороший урожай.
Увиденные во время сна испражнения, то данное сновидение обещает большие доходы, которые Вам дадут, даже заведомо обречённые на провал операции. Помимо того, вероятно получение большого наследства.
Сновидения, в которых Вы увидите говно, обещают большую выгоду.