Ви
Виталий

Что означает этот сон? Вн...

Лежу я на постели своей и все привычно, обыденно, даже отсутствие потолка и незаконченность стен, ибо открывают они обзор всего неба, весь горизонт по кругу – виден мне. И вижу я огромное тело тараканье, брюхо его жопой оканчивается у самого края неба, у горизонта; тело же простирается до громадной грудины; продолжается гигантской головой, дополняющей рисунок противоположного горизонта и, дорисовывая края неба своими усищами, заканчивает ужасающую картину. Именно ужасающую, но нисколько не удивляющую, ибо законы сна отличны от законов бодрой реальности. Но, тараканище еще и тянет ко мне свои многокилометровые ноги, тянет и гудит паровозным, усиленным стократ, гулом. А глазищами черными не поведет, но чую, меня он видит и выделяет из всего именно меня.
Меня и норовят угробить его ноги, его длинные, страшные ноги; а гулом, усиливающимся, душу мою холодит, сковывает движения. И я лежу, ожидаю участи уже известной мне, уже в душе и жилах моих блуждающей… Но что же это? – нестерпимо долго все тянется и ощущается уже желание поторопить события.. .
И в этот момент и звенит будильник, именно на зарождающемся отчаянии, в возникновении потребности все завершить, смириться.

Мария Щербинина

Вот бы на тараканьи бега его! )
Обогатились бы точно)

Геннадий Дьяконов

скоро вы здорово обоготитесь за чужой счёт

Александр Макаров

Ждите большое благосостояние. Удачи!