Наталья Мороз

Сон про бывшего. вн.

приснилось что сижу в помещении с приглушённым светом, в кресле, и вижу что округ люди тоже сидят, как в кинотеатре... но кино я никакое не смотрела, рядом со мной сидит мой бывший парень, с которым сейчас даже не общаемся (раньше хоть общались) , и вобщем он ко мне лез с поцелуями, я отнекивалась, хотя очень хотелось с ним поцеловаться, но во сне я понимала что он больше не мой, но он настойчиво прям притянул к себе обнял так ласково и губами искал мои губы, и поцеловал, но по-взрослому не получилось потому что я стиснула зубы. Ещё я помню что на пальце у меня было колечко красивое, по середине камень какой-то выточен в виде розы, розового цвета, я его ещё рассматривала когда мы с моим бывшим сидели и он смотрел на моё колечко на пальце что-то спрашивал у меня (но не помню что, про это кольцо) , я его даже сняла с пальца сама стала его рассматривать какое оно необычное и мой бывший тоже рассматривал его, потом я его надела снова на палец свой.

Юл
Юлия

Новые счастливые отношения. Это то, что Вас ожидает, судя по символам сна.