Лена Шаповал

Как вы понимаете этот сон? Вн...

Во сне моем собрались Божества! Собрались они для выяснения отношений. И были среди них: страшные существа с диковинными формами, хвостами, копытами и бугристыми телами, красного и темных - цветов; были и размытые, неопределенной формы - Божества, белых оттенков и розоватых, и даже дымчатых... ; были Божества с перьями на телах и волосьями, с крыльями и щупальцами, бесхвостые и многохвостые.. . и не счесть числа этим божествам. Великое множество Богов собрались и порешили выбрать главного и единственного Бога, которому править и заправлять всем, в кое владение подпадет абсолютная Власть! И была беседа, и был спор, была драка и были увечья.. . были смерти.. . и выжило двое! Бело-пернатый Бог и хвостато-рогатый, и было у них перемирие, и был у них договор: до поры, до времени, держать нейтралитет, не соваться в дела друг друга, вести дела свои и только свои! И вот, сон заканчивается именно на примирении этих Богов, но! Остальные Боги выжили, но затаили обиду, порешили они спрятаться до некоего, удобного случая, когда смогут набраться сил и уличить момент для бунта и захвата власти.. . Но тогда на Земле снова случится глобальное событие, которое унесет жизни людей и животных, но жизнь снова возродится, с новыми невидимыми правителями, с новыми видимыми жителями.. .

Странно, но понимание этих последствий, которые просто представились мне в словах, образах.. . дополнили видимое мною событие с воинствующим скопищем Богов, способных на любую мерзость для захвата власти.

Рамиль

Это конечно касается лично Ваших переживаний, опасений (дела развернутся в Вашу пользу, но Вы опасаетесь что будут завидовать, и при случае.. ) Но и в глобальном мировом смысле тоже, так как это взаимосвязано. В моём видении, пришло время балансу, долгое время тьма правила миром, теперь будет наоборот. Устаканятся и бело- пернатыми с хвостато - рогатыми и наконец то наступит мир))

Di
Dima

Не доверяйтесь снам.

Арина

Что ученым известно о снах?
«При быстрых движениях глаз спящий видит сны. [...] Всего за восьмичасовой сон вы испытываете около двух часов сна с быстрыми движениями глаз. Этот режим сна устойчиво повторяется у самых разных людей» (Наука и жизнь. 1991. № 1. С. 11). Таким образом, сны — обычное явление в жизни людей.
Сотрудник медицинского факультета Гарвардского университета д-р Аллан Хобсон (Allan Hobson) заметил: «Это далеко не однозначные раздражители, которые каждый психиатр может истолковать по-своему. Смысл сна определяется убеждениями того, кто его видел, а не содержанием самого сна» . Далее в статье, в которой приводились его слова, отмечалось: «Внутри направления, уделяющего большое внимание снам, существует множество подходов к отысканию психологического смысла сновидения, и все они основаны на различных теоретических взглядах. Последователь Фрейда даст сну одно объяснение, последователь Юнга — другое, а сторонник гештальттерапии — третье. [...] Само предположение о том, что в снах вообще есть какой-то психологический смысл, вызвало резкую критику со стороны нейрофизиологов» (Science Times // The New York Times. 1984. 10 июля. С. С12).
Могут ли сны, в которых, как кажется, заложен особый смысл, исходить не от Бога, а от кого-то еще?
Иер. 29:8, 9: «Так говорит Иегова воинств, Бог Израиля: „Не позволяйте пророкам, которые среди вас, и своим гадателям обманывать вас и не слушайте снов, которые им снятся, потому что Иегова говорит: „Они пророчествуют вам ложь моим именем. Я не посылал их“».
В одном библейском словаре говорится: «Вавилоняне настолько доверяли снам, что накануне принятия важных решений спали в храмах, надеясь получить совет. Греки, желая получить полезные советы относительно лечения, спали в святилищах Асклепия [атрибутом которого была змея] , а римляне — в храмах Сераписа [символом которого иногда считалась свернувшаяся в кольцо змея] . Египтяне составляли книги, в которых давалось подробное толкование снов» (Miller M., Miller J. L. Harper’s Bible Dictionary. Нью-Йорк, 1961. С. 141).
В древности Бог использовал сны, чтобы давать предостережения, руководство и пророчества, но пользуется ли он ими сегодня, чтобы вести свой народ?
Сообщения о снах от Бога можно найти в Матфея 2:13, 19, 20; 1 Царей 3:5; Бытии 40:1—8.
Евр. 1:1, 2: «В прошлом Бог многократно и различным образом [в том числе через сны] говорил с нашими отцами через пророков, а в конце этих дней он говорил с нами через Сына [Иисуса Христа, учения которого записаны в Библии]» .
1 Кор. 13:8: «Если есть дар пророчествовать [а иногда Бог передавал пророчества своим служителям через сны] — он упразднится» .
2 Тим. 3:16, 17: «Все Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения.. . чтобы Божий человек был сведущ во всем, полностью подготовлен ко всякому доброму делу» .
1 Тим. 4:1: «Но вдохновленные слова ясно говорят, что в более поздние времена некоторые отпадут от веры, внимая вводящим в заблуждение вдохновленным словам [которые иногда передаются через сны] и учениям демонов» .

Марина

Вас поглощает суета...

Анатолий

те точно снился параллельный мир) ) или
то что происходит у многих внутри них самих так как каждый состоит из положительных качеств души и отрицательных, а вот кто победит тут дело каждой души в отдельности)!

Ир
Ира

Даже не читала.. . Все к деньгам, к прибыли и к новогодним подаркам! Так удобнее.. . без вариантов.. . ))

Мальвина

Все зависит от
Оттождествлен нын вы с умом
Или
Отстренные от ума

Ал
Алёнка

Это предвещает долгие коммерческие перговоры, которые закончатся вашим успехом, если вы будете постоянно внимательны и взыскательны к партнёрам.