Религия, вера
нужен совет понимающих православных вопрос (вн.)
после 14лет в браке я начала задумываться, а не принять ли мне монашеский постриг ? мой муж очень несчастлив со мной - это твёрдо осознанный и принятый мною факт. причина ? да тысячи их ! да, я - БЛУДНИЦА ! но что жподелаешь ? такова моя природа для чего - то же господь дал мне все мои качества ?! для чего ? а не мог бы ОН прибавить своими усилиями мне ещё и денег побольше, а ?..
1 Если вы неповинчаны повенчайтесь. Разводица нельзя 2 В монастырь можете пойти если являетесь вдовой. 3 Вы можете пойти вмонастырь но это должны зделать вдвоем разайдясь по монастырям. 3 Подумайте в браке состаите вы уже 14 лет. Досиг пор вы вместе значит бог вас сохраняет но дает испытания вашей семье. Через испытания бог нас оброзумляет и дает утверждение вашей вере. Истеная вера 1 смерение 2 твердость 3 терпение. Одна женщина очень мучалась в браке муж пил, бил ее. А она очень любила мужа и хотела чтобы он бросил пить. Сходила она к манашке монашка дала ей совет читай сорокоуст пресвятой богородеце. По оканчании сорокауста на 39 день муж душе напился прежниго и побил жену. Жена закончила саракауст и муж пришол просил прощения у жены на коленях. и дал перед иконами слово непить.
В монастырь таких не берут)))
грех есть искажение, а не природа человека
Вы-дева познания...
С такими мыслями - не в монастырь, а в кабак.
В мужской?
кто дал вам блуд? Господь? тогда ваш бог--сатана. .
Если же верите в Иисуса, то нужно каиться и просить сил не грешить. .
раз в монашки хотите, то, видимо, решили завязать с прелюбодеянием?
тогда на исповедь сначала..
Петля, а Вы знаете, что такое Ад?
... Весеннняя...
нет, а что это такое ?..
Петля Абрамовна, чтобы у вас в жизни все наладилось, я думаю надо начинать не с монашества, а со смены фамилии. :)
жопостригиссь
... Весеннняя...
ухахахаха спасибо за ответ ! =)))))