Религия, вера

К православным вопрос... вн+

Ваш бог, по идее, всезнающ. Значит, когда он меня создавал, то знал заранее, что его религию я не приму. Тогда зачем он меня создал? Чтобы отправить в ад? Что это за бог такой тогда?
Роман Болдин
Вот видидишь ты уже интерисуешься, ещё немного и поверишь!))
Алексей Пасторнак
Лучший ответ
Он просто добр ко всем и к вам дуракам тоже ...даёт шанс поумнеть..
Роман Болдин Вы этот шанс упустили?
и вас Господь Бог любит. и от вас ждет покаяния, которое терпеливо ждет до самой последней секундочки вашей жизни.. и вашего Он желает спасения
Танюша Земкина
Чтоб дать тебе шанс выбрать быть с Ним, или против Него. Чтоб потом не вякал, что дескать, у меня выбора не было. И потом. еще не вечер есть вероятность того, что ты придёшь к вере. Откуда тебе знать? В жизни всякое бывает, даже то чего в ней не бывает. Человек мудреет с годами Я например, тоже был атеистом от рождения.
O'tkir Mirzoyev
Он знает но не Он выбирает. Выбор за вами
Роман Болдин Но он - то наперед знает, что я выберу .
Ничего Он не знал, Он просто, из любви к вам, предоставил вам полную свободу выбора!
Роман Болдин Из-за "свободы выбора" я и попаду в ад?
Что вас не устраивает? Какую заповедь вы хотите нарушать?
Софья Григорян
Роман Болдин Вопрос прочтите, пожалуйста, внимательно.
Бог создал человека со свободной волей и правом выбирать.
Роман Болдин Ага, будет своевольничать--загремит в ад.
Бог дал Вам шанс жить и выбирать свой путь самой, а в Вашем создании и Ваши родители принимали не последнее участие. Не надо всё на Бога сваливать. Жизненный путь человека жёстко не затерминирован. Это Вам даже некоторые умные оккультисты скажут. Изменилось поведение человека, изменилась судьба. Даже смертельные болезни, онкология проходит, когда человек меняет свои образ мышления и жизни. Так что, всё в Ваших руках. Ад Вам не предписан заранее, пока Вы живы и готовы меняться, чтобы избежать его.
Серёга Янок
Трудно судить о Боге нашим падшим умом! Вероятнее всего Бог знает, что уготовано вам после смерти, но Бог справедлив. Выбор в Ад или Рай сделаете вы сами! Возможно Он создал вас, что бы показать другим на вашем примере, как не стоит поступать. Не будет польза вам, так будет польза другим!
Ха ...
Роман Болдин Будьте добры, отвечайте по теме.
Людмила Румянцева Ха ...что бы увидеть, нужно смотреть ...
В ад не хочешь? Так спасайся
Роман Болдин От чего? хах
Они не понимают.