я тебе, а ты мне, а если ты не мне, то мастдай!
не похоже на Бога )))))
Религия, вера
Вопрос верующим Единобожникам. Мир всем Вам. Как вы понимаете это обращение? (Вн.)
Прикольный Бог - помощи просит у верующих
1. Кто знает Коран, должен проповедовать его.
2. Кто делает грех, должен покаяться и перестать.
3. И все должны делать добро.
Богу нужна помощь? А всемогущий сам, ни как не справится?
Людмила Глущенко
У каждого деятельность бывает на своей степени достоинства. По делам будет и оплата.
"Не ешьте никакой мертвечины; иноземцу, который [случится] в жилищах твоих, отдай ее, он пусть ест ее, или продай ему, ибо ты народ святой у Господа Бога твоего. " (Втор. 14:21)
«Теперь иди и порази Амалика [и Иерима] и истреби все, что у него [не бери себе ничего у них, но уничтожь и предай заклятию все, что у него] ; и не давай пощады ему, но предай смерти от мужа до жены, от отрока до грудного младенца, от вола до овцы, от верблюда до осла » (Первая книга Царств, 15:3)
«Тогда муж взял свою наложницу и вывел к ним на улицу. Они познали ее и ругались над нею всю ночь до утра. И отпустили ее при появлении зари. И пришла женщина пред появлением зари, и упала у дверей дома того человека, у которого был господин ее, и лежала до света. Господин ее встал поутру, отворил двери дома и вышел, чтобы идти в путь свой: и вот наложница его лежит у дверей дома, и руки ее на пороге. Он сказал ей: вставай, пойдем. Но ответа не было [потому что она умерла] . Он положил ее на осла, встал и пошел в свое место » (книга Судей Израилевых, 19:25—28)
Что за 47.8?
им не объяснить