Религия, вера

Для ВЕРУЮЩИХ: как вы понимаете сл. фразу? вн.

Жандос Багит
Совершенно верно, что мы и наблюдаем.
Ильхам Абуталипов
Лучший ответ
Это одно из трех, что влияет на мужчину - деньги, власть и секс. Написано, поражу пастыря и рассеются овцы. Мужчина это пастырь, глава, если он будет поражен, в семье, в обществе будут однозначно проблемы.
мужику, если он превращается в дворового пса, и это не поможет. Необходимо держать свою плоть в узде.
Андрей Герасимов держи!
а Я тем временем буду трахать ту кого захочу!
раскрепощение- эт шоб она не была крепосной в пастели
и не играй мне бицепсами перед глазом
никак. . это просто слова человека, имеющего право на свою точку зрения.. и все..
Ilmir Gizatyllin
По этому поводу русская поговорка - где чёрт сам не поспел - туда бабу послал.)))
Жандос Багит Не слыхал, но здорово!
25 Обратился я сердцем моим к тому, чтобы узнать, исследовать и изыскать мудрость и разум, и познать нечестие глупости, невежества и безумия, -
26 и нашел я, что горче смерти женщина, потому что она - сеть, и сердце ее - силки, руки ее - оковы;
=====добрый пред Богом спасется от нее, а грешник уловлен будет ею. =======
27 Вот это нашел я, сказал Екклесиаст, испытывая одно за другим.
(Еккл. 7:25-27)
диавол, входит в человека, через женщину.
Инна Баленкова
Думаю правильно, потому как согласен с ней.
Іванна Затварніцька котик масенький__))
А что Женщина - враг человечества?? ? С точки зрения прекрасного тут нечего и делать.... Куда мы катимся, товарищи!!!
Иван Туркин
Как есть
Мадина Қосай
От раскрепощенной женщины неблагоприятные дети (если у женщины был не только муж, то это в тонком плане отражается на детях, они уже не суть отца)
Ильхам Абуталипов Это называется -телегония- наказание за блуд.
так и есть к сожалению!
согласен.
может еще паранджу надеть
Osken Taspolatov
Саша Коровченко как вы примитивно мыслите)
Дословно