Дорогие атеисты!
Тем самым люди верующие хотят сказать вам, что Бог не создавал нашего мира ради ада.
Поэтому у нас есть упование - ведь Господь хочет, чтобы все спаслись.
Да и веру человека знает только Бог.
Мы вообще ничего не знаем.
Даже о самих себе.
Религия, вера
Дороге верующие, как вас понимать? Вы уж определитесь пожалуйста! Вн. +
Ainagul Bozhanova
Спасибо за конструктивный ответ!
Олег Козлов
так вы учитесь, и будете что-нибудь знать
...и тебе не хворать+
Ainagul Bozhanova
Спасибо на добром слове! По делу нечего добавить?
Во, умеют попы народ зашугать. Ничего, как десятину заствят за дурь платить, тогда почешут репу и пойдут в атеизм.
Людмила Фролова
Если и заставят, то только воцерковленных.
вообще не вижу смысла предположения строить, я верю и это мой выбор...
Каждому свое. Вот если не будешь слушать папу и маму, и будешь вести себя как скатина, останешься без папы и мамы, один во всем мире, будешь горевать над своей судьбой, каяться. Сойдет на тебя Дух Истины-ИСТИНА-Любовь Божья. А будешь маму, папу слушать, будешь ползать всю жизнь, не упал-не встал, и узнаешь истину на суде. Господь пришел спасти грешников, а не червяков-лицемеров, взяточников.
Ainagul Bozhanova
А он куда-то уходил? Не секрет, куда?
А зачем их понимать. Пускай они поймут что у каждого одеты розовые очки
Ainagul Bozhanova
Они не поймут.
Трудно понять тех, кто видет невидимое .
Хайридин Каримов
" Вера -это обоснованное ожидание того, на что надеются, очевидное доказательство СУЩЕСТВУЮЩЕГО, хотя и невидимого" (Евреям 11:1)
"Ве
Христиане дополняют друг друга чтобы сложилась общая картина. а вы никак не можете уловить весь спектр картины и ее красоты. потому что во вражде с верой.
Наталья Л
А нахрена вам общая картина в этом временном мире. Ваши помыслы не должны отвлекаться на дела мирские, они для вас "не важны"
Ainagul Bozhanova
Вы ошибаетесь. Я вижу и понимаю красоту мира. И я не во вражде с верой. Но я не понял вас. Или следует понимать ваш ответ тка, что верующий подобен флюгеру на ветру?
Игнат Кошкиндомский
Общую картину создают ученые, дополняя друг друга. А у христиан больше получается коллаж какой-то карикатурный
верующих понять нельзя. Они не руководствуются разумом в своей жизни
А вы пробовали понимать людей приняв их в себе как часть вас, так и не утруждайтесь более себя иллюзией что пытаестесь понять кого то, сами то себя мало еще понимаете а все туда же....
Ainagul Bozhanova
Так отмиссионерьте меня и катехизните. А пока я вижу что практика жизни расходится с фантазиями "верующих".