Религия, вера
Верующие и атеисты, а вы не пробовали примириться? Вн...
Предлагаю вот что. Верующие становятся атеистами, на час, а может больше. Атеисты становятся верующими и начинаем временную, но новую жизнь в ответах! Час, другой.. . и эта игра окажет воздействие! Ну так что, можете вы встать на чужую точку зрения, или что-то мешает? Плохому танцору мешают яйки, а вам что служит помехой? Чего стесняетесь, чего боитесь?
Глупенький, кто ж просто так откажется от своих амбиций. . А на всех у тебя денег не хватит)))
Нее, не пойдет. Во-первых, становиться верующим слишком уж противно, вызывает брезгливую гадливость такую. Во-вторых, верующему физически не хватит силы воли, чтобы стать атеистом хоть на минуту. В-третьих, ни тем ни другим абсолютно не нужно это примирение. Мы друг другу не нужны, поэтому нет никакого стимула к примирению :-)
интересно, как это вы представляете?
одни наступают на мои права по всем фронтам - а я должен помириться?
все равно, что Сталин помирился бы с Гитлером зимой 41-го!
Ты по что, грешник, балагуришь, предадим анафеме и в ад на исправительные работы отправим.)))
Никита Балашов
))) Получилось. ) Но я крестными знамениями весь отметился! ) Защитился! )
Ничто не сближает так людей, как оптический прицел! !
Чем выше забор, тем лучше соседи))
Игорь Ананьев
Убил.)))))))))))))))))))))))
Пролетарии всехс тран, объединяйтесь!
Никита Балашов
Ага, и не пролетайте мимо! ))) Здрасти, Котофей! )
Тут поднялся галдеж и лай
И только старый попугай
Громко крикнет из ветвей
Жираф большей - ему видней
И только старый попугай
Громко крикнет из ветвей
Жираф большей - ему видней
А тем, кто еще никак не определился - бегает туда сюда и мысли грешные гоняет.. .
Что делать???)
Я не Иуда
Владимир Попов
это к чему? Иуда точно не был атеистом:)
Так это мне надо отключить мозг почти. Убрать те знания, что я знаю, и вставить маразматические, типа земле 6000 лет и людей Бог из глины слепил. Это же просто невозможно, хотя притвориться фанатиком веры можно.
Согласна стать халифом... на час!))) Привет, Слава)
Никита Балашов
А я бы стал на часик космонавтом, который бороздит космические просторы. ) Хочу увидеть, как оно там... Эллада, приветик! )
Я вот пару дней в рв не заходил и не знал что вокруг есть верующие!)) По опыту конечно догадывался но--!))
Атеистом я уже был, а сейчас ни с кем мириться не надо - меня все устраивают! :))
евочкой станиш на время ?
думкаю, за час мы с толстым управимса )
не найдя среди листвы плодА, таковОе слово Он изрек -
да не вкУсит больше никогда от тебя плодов никто вовек (с)
не ссорился
думкаю, за час мы с толстым управимса )
не ссорился
Мир вам, Слава!
Пробовала я понять почему для некоторых людей вера так важна... но не могу принять их позицию. Я еще могу смириться с тем, что моя мама иногда ходит в церковь и говорит "не по -христиански ...Я люблю её и готова многое терпеть и не лезть к ней со своими убеждениями, но взамен она не лезет ко мне со своими. И я считаю, что так правильно:)))
А чего ругаться то? У меня такое мнение, у другого-другое. Ну и что? Если только при этом не оскорблять друг друга, то и нормавльно
А мы и не ссоримся, мы шутим. Мы любя. :)
/кроме шуток я бывает выступаю не против конкретных верующих, а против их взглядов и бывает, что и плохих поступков. А сам Человек всегда остается человеком и может исправиться/
Мешает и ещё как. Абсурд, например
мы были не верующими и поступаем и думает так иногда! мы там БЫЛИ!
вопрос в том, кто не с нами НЕ и НИКОГДА не поймет нашего!
Иисус сказал....
я верю в Бога, но это мне никак не мешает дружить с атеистами, каждому своё