Александр

Что значит сон? Заранее благодарна...

Снилось, что я со своими знакомыми играла в какую-то игру, было две команды - одна команда прячет предметы, а вторая их ищет, Вроде предметами этими были деревянные марионетки, но оказалось, что это не игра, а в этих марионетках что-то есть. Но я отбилась от всех и вошла в магазин хенд мейда, там я увидела очень красивые перчатки из черного бархата с белым мехом, я сказала, что мне нужны такие перчатки, продавщица прям при мне стала их шить, но при себе у меня не было денег и я в качестве залога оставила куклу. Потом мы с этой продавщицей услышали шум на улице, я выбежала и увидела, как моих друзей уводит вторая команда людей. Они забрали у друзей кукол, а друзей спрятали в клетке. Я с продавщицей подошли к клетке и мой друг протянул мне записку, он сказал отнести ее в магазин антиквариата и положить в старинную вазу у входа. Мы пошли в магазин, но за нами увязались три девушки - захватчицы кукол, они остановили нас у входа и спросили куда мы, я сказала, что иду на костюмированную вечернику и мне нужны атрибуты 19 века, девушки нас пропустили, однако магазина не было в этом доме. Тогда мы пошли в дом напротив и оставили там записку. Это всё, что я помню...

Sheryl Keltso

Вокруг вас в настоящее время имеют место интриги и таинственность. Причем дело доходит до мистики и "похищения душ". То есть предмет/ы интриг что-то особо важное. Поскольку руки зачастую выдают человека, то их необходимо скрыть под перчатками. Ваша подруга (ведь она вручную (!) шьет для Вас) хранит Вашу тайну. Естественно борьба за души приводит к власти и над телами. Вы стараетесь не только достичь собственного успеха, но и спасти симпатичного Вам человека, доказывая его невиновность...