Эльдар Карачаев

Что может значить такой странный сон? (внутри) . Заранее благодарна.

Мне снилось, что я и моя подруга пошли гулять в поле. Нашли какой-то дом (обычный 9-ти этажный) , который был огражден бетонным забором, за ним были 3 собаки: 2 добермана и одна немецкая овчарка. Собаки нас увидели и начали бежать на нас, однако женщина схватила меня и подругу за руки и потащила в подъезд. Она завела нас в квартиру, напоила чаем, но когда мы собрались уходить - женщина сказала, что мы никуда не пойдем. Потом она схватила нас и бросила в одной из комнат. Мы видели, что там было много людей и нашего возраста и меньше гораздо. На стенах были разводы от крови. В комнату вошел мужчина и стал ко мне приставать, я начала кричать и отмахиваться от него. Выбежала из комнаты и вошла в спальню к той женщине, начала кричать на нее. Она спокойно мне сказала, что у меня нет выбора, так как "клиент заплатил", но мужчина сказал, что бы та оставила деньги себе, но он уйдет: "Она какая-то истеричка, деньги можете не возвращать! ". Эта женщина схватила мою подругу и сказала, что если я не буду ей подчиняться - она убьет ее. После этого оказалось, что у этой женщины есть сын, лет десяти. Он схватил меня и сказал, что поможет. Мальчик открыл дверь и вывел меня с подъезда, отогнал собак и сказал, что бы я бежала за помощью всем. Я стала бежать, но женщина заметила меня, тогда мальчик (ее сын) убежал со мной искать полицию.... Дальше моя память обрывается...

Максим Унжаков

Скажу честно, меня насторожил ещё в Вашем первом сне собор красного цвета, но т. к. Вы сами проигнорировали его, я его не стала комментировать, хотя он не был связан с религией. Но теперь, я наблюдаю нездоровую череду снов. Не хочу пугать, но Вашей жизни действительно угрожает опасность. Не пренебрегайте техникой безопасности, будьте предельно внимательными на улице, пересмотрите круг Ваших друзей. Ваши сны несут очень тяжёлую энергетику.