Аделина Нагимова

мне приснилось как бывший парень прошел в обнимку с другой, меня не заметив. Подскажите, что это означает?

Ирина Мусатова

подсознательно ты ревнуешь его. но боишься себе в этом признаться

Gulizar

что он тебе до сих пор небезразличен и тебя давит жаба, что у него кто-то может быть помимо тебя... это абсолютно нормальное чувство...))))

Ксения

Это ваши страхи, это сон не партесь.

:) Ингерманландка

Кинул он тебя вот что))))

Елена Тишкова

Кабель он отрежь ему яйки....