Наталья Иващенко

Общаемся довольно редко, но она обязательно спрашивает не женился ли я - неужели чувства не остыли?

Раньше была взаимная симпатия

Она не замужем

Ирина Галаева

Она хочет, чтобы ты не женился. Ей так спокойнее. Женщины любят, когда у них есть пара запасных вариантов. Так, на всякий случай.

Алексей Макаров

Ну, это среднестатистическая самка. Они всегда копят пару-тройку путей эвакуации (запасных вариантов) . Просто держит тебя на примете

Евгения

Если мне человек не интересен, то и спрашивать
о нем ничего не стану
как будто и нет его
Я уверена, она думает о тебе

Наталья Пахомова

Спрашивает, чтобы потешить свое самолюбие. Чтобы убедиться в своей неповторимости, что лучше ее у тебя никого не было.

Igor Igorov

Это ничего не значит

Любовь Ряскина

из вежливости.. может просто сказать-то и нечего)

Никита Климов

просто интнресуется.. планов не строит

Сергей Шалаев

знает что нужно что-то сказать но пока не придумала что)

Светлана Даниличева

Да просто так спрашивает, я тоже так делаю

Алексей Жуков

Незнает что сказать просто и спросить. Если бы были чувства то она нашла бы повод чтобы попробовать еще раз.

Дима Маркелов

Ну понимаете... это человеческий фактор.. да и Душа все так бывает побаливает, вспоминания, а если что есть вспомнить хорошее, то это бывает часто. С Рождеством Христовым Вас всех!

Юл
Юля

Типичное поведение женщины - всегда следить, чтоб "возможная добыча" ненароком не ускользнула...

Татьяна Звозскова

Раз интересуется, значит и
надежду питает!
Чувства никуда не делись!
Они тут, рядом!
И всё может получиться!
И в этом правда!

Ва
Василий

Заботится по привычке, это свойственно ИМ!!!

Константин Гнездилов

А о чем еще спрашивать у бывшей... симпатии? О чем ей с вами разговаривать, если все уже в прошлом, но и человек вроде бы хороший и симпатичный... вот она и переживает, что это вы так... ее подводите, все никак не женитесь?

Юлия

А может скрытая зависть.

Татьяна Рыбакова

наверное ты ей до сих пор нравишься

Анастасия Балясникова

обычный вопрос, а если бы женился, спрашивала бы про детей)

Настасья Дмитриева

Прочая вежливость.. . Не питайте сами никаких надежд..)))

Вя
Вячеслав

Раз тебе интересно то у тебя не остыли, значит возьми и попробуй начать заново.

Ольга Синица

и я всегда спрашиваю)) ) и меня спрашивают))) и почему то расстраиваются узнав ответ что у меня есть вторая половинка и все в порядке))

Надежда

Беспокоится о запасном аэродроме

Анна Крылова

а пес ее знает почему она интересуется...

Ян
Яна

..чувства собственничества не остыли...

Саша Кириенко

НЕ здоровое любопытство.

El
Elizaveta

чаще такие вопросы чисто из вежливости. но, женщины всякие бывают..))

Наталья Махначева

конечно не остыли чувства, она об этом не говорит, а ты не догадываешься и не знаешь что у нее на душе и в сердце относительно тебя

Мээрим

Инстинкт собственницы не умирает и не угасает.

Роман Сазонов

Тупо любопытство...

Ма
Мария

Назначьте ей свидание!

Ольга Самелюк

Если бы не остыли, то она висела бы у тебя на шее.

Timur Chik

согласна с мнением выше, что всего лишь дежурный вопрос.. . если было бы не все равно были бы другие вопросы и действия...

Наталия Пучинина

значит ты ей интересен, и чувства действительно не остыли! хочет знать женился или нет... 100% есть чувства, интерес..

Diana Adamiya

Да просто спрашивает, дежурный вопрос.. .
Я когда кого то встречаю тоже спрашиваю, даже у тех к кому никогда небыло никакой симпатии)

Елена Петрова

а сама она-то как?

Любовь Постникова

сильных чувств изначально не было.... если бы были чувства, то были бы действия а не на уровне разговоров....

Кирилл Беркут

я тоже у неженатых друзей спрашиваю это часто. это ничего не значит на самом деле. просто для галочки

Василиса Данилина

Просто интересуется. Не думаю, что это что-то значит.

Екатерина Вячеславовна

Скорее это всего лишь женское любопытство) ) Каждая девушка хочет быть в курсе того, как складывается жизнь у ее бывшего парня (мужа).

Надежда Кобелева

в отличие от среднестатистических шуриков орловых, вы бы сами спросили её о чём нибудь вас интересующем. а не догадывались неизвестно о чём)))

Лариса Шило

отмечается для себя

Алексей Богданов

Просто интересуется по дружески.

Ирина Мишина

значит хочет отношений

Елена

Так в глаза ей посмотри! Там всё видно. Может надеется, что женился..

Митяй Струнец

Да, просто просыпается некоторое собственническое чувство. На нем нельзя никаких отношений построить. Просто "А не занял ли кто мое место, а интересно, кто, как она выглядит"

Милька Я

Она просто проверяет насколько ты еще в ее арсенале или нет, так что не льсти себе

Женщин Поздравляю

возможно просто интерес)

Сергей Шпак

ну это дежурный вопрос, мы всегда интересуемся лич жизнью бывших

Антон Крутов

Просто проверяет, свободен ли еще:))