Ольга Selivanova

Если нравится девушка, но если что-то буду предпринимать, то ОЧЕНЬ рискую порвать даже дружеские отношения, что делать?

Юлия Лебедева

Какой мнительный молодой человек! Не будешь рисковать - навсегда останешься ее подружкой мужского пола. Что тебе больше нравится?

Андрей Любчук

Намекни как нибудь, так сказать прощупай почву... Может и есть шанс)