Тарас Никандров

боже люди помогите порвать отношения парня и девушки ))))он мне безумно нравится, а она моя лучшая подруга )))

только без этого: не лезь, они сами розберутся, и т. д

Dj Suhanov Breack

неудачница.. какая ж ты подруга? змея подколодная...

Ульяна

...лучше убейся головой об стену...

Ирина Липейкене

На чужом несчастье счастья не построишь.

Елена Коннова

Делается это легко 🙂 Сама так делала. Запоминай! Дождись момента, когда они поссорятся.. . И в этот момент начни яростно защищать свою подругу, нападая на него. При этом говори, что подруга твоя самая лучшая, самая умная, самая красивая и т. д. и что он ее вообще не достоин. Он в этот момент начнет с тобой спорить и доказывать обратное! Она это услышит от него (что она не такая уж и хорошая ) и разозлится на него еще больше.. . Короче, драки между ними не миновать.. . Как правило, после такого отношения заканчиваются.. . И твоя подруга будет в обиде на него, а не на тебя. Ты ведь ее защищала! 😉

Елена Фоминых

переключайся на кого нибудь и будет вам щастьё

Анатолий Кузин

ну ты и сучка... .

Сергей Семенков

я так понимаю, если проследить вопросы на твой страничке. парень твой подруги изменяет ей на право и на лево, но при этом он те нравится и ты хочешь его отбить. тогда все просто расскажи что изменяет, но не думаю, что и ты у него на долго