Эльвира

мне нравиться уже 3 месяца девушка в колледже мне 18 лет а она старше меня 2 года незнаю как познакомиться (((

Лидия

Ну, раз она старше тебя - у тебя как минимум есть один повод подкатить - спросить про те темы занятий, пар, которые ты ещё не прошёл, а она прошла. Может, даже даст какие-нибудь шпоры, чтобы учиться легче было.

А вообще, найди любой предлог, чтобы заговорить с ней и по любому поводу зови на свидание, на встречу. Под любым предлогом (хоть те же лекции старые взять) . Потом подаришь цветы, позовёшь в кафе, пообщаетесь. Вот вы, в принципе, и начали встречаться.

Лера

Ну и что, что старше - попробуй, может и повезет) а то кто то опередит)