Александр Юдин

Не как познакомится с девушкой, которая старше меня на 2 года, учится в 11 я в 9?

Мы учимся в одной школе, она ни с кем не встречается.

Ан
Анна

Также как и с той которая младше тебя на 2 года. Никакой разници.

Юлия

никак, потому что в таком юном возрасте два года - страшная пропасть... окончи школу для начала

Ан
Анастасия

Да споткнись об неё хорошенько, чтоб был повод долго извиняться. Или вылей кофе на сумку или пиджак. В качестве извинения пригласи в кино или в кафе.
Заодно и увидишь, насколько она злопамятная и адекватная.

Тв
Твоя

Это просто. , назначь ей встречу по дороге в школу, или со школы

Ли
Лидия

познакомься со мной, мальчик) ) я хорошая) нах тебе та девчонка?)