Павел Васильев

help me ( мне нравиться уже 3 месяца девушка в колледже мне 18 лет а она старше меня 2 года

У меня такая проблема ( мне нравиться уже 3 месяца девушка в колледже мне 18 лет а она старше меня 2 года, но не знаю как с ней познакомиться,
она последнее время то же стала обращать на меня внимание: стала как то смотреть подолгу на меня, но когда она так смотрит я не могу на неё посмотреть смущаюсь ((((( я ещё боюсь как бы она не узнала что она мне нравиться, а то подходить будет ещё неудобнее, в её глазах боюсь что буду выглядеть тогда не смело и неуверенно (((

Александр Марков

действие и только действие спасет ситуацию

Екатерина Степанова

ну что вам сказать. .
молодец попали вы.. .
но все таки вначале выучиться нужно, а после про девах помышлять

Светлана Агапова

Да глупости это всё; пока будешь в раздумьях - уведут. Раз смотрит подолгу и ни с кем не встречается, значит, ждёт первого шага от тебя: не самой же ей первой подходить! Пересиль уже себя, будь мужчиной! Весна на носу - пригласи куда-нибудь погулять.

Юрий Жабров

зря боишься! такое впечатление что тебе не 18, а 13. Будь смелее, если твое, то с тобой и останется, а нет так нет!
ps. меня жена на 3 года старше, ивсе в норме.