Анастасия Самсонова

Что делать если тебе нравиться парень? HELP ME!!!

Что делать, если тебе нравиться парень, а ты не знаешь, нравишься ты ему или нет. С одной стороны хочется кто ему нравиться, ведь вдруг это я, а с другой. что если не я (((

Yursan Dorishes

Ты самое главное не бойся. Просто пригласи прогуляться. Вот и увидишь, как он относится.

Сергей Папуша

я тоже парень, я тебе нравлюсь?

Ми
Михаил

Смотря какой парень. Если попадется с таким как у меня мировозрением, то шансов у тебя нет узнать что-то. Я например отсылал подальше девушек, которые мне пытались намекнуть что я им нравлюсь. (мое убеждение таково: только шлюха может первая навязываться, опыт это доказывает) .
Короче попробуй просто как с другом общаться, глядишь и выдаст как-то если ты нравишься ему

Айбек Абалбеков

ну протсо подойди и РПЯМО СПРОСИ но если не можешь в помощь тебе ВК

Людочка Гончаренко

Постарайся усмирить своё любопытство.