Артём

Мы с подругой влюбились в одного парня, он старше нас на 3 года что дела ть????:?.:?

.:?.:?.Мы с подругой влюбились в одного парня, он старше нас на 3 года. Он знает что Даша его любит, но то что я его люблю он не знает . Я не знаю как ему сказать. По тому что он говорит что у него есть девушка. Я просто боюся разачарования в том что он меня не любит. Хотя проявлял ко мне знаки внимания..:?.:?. Мы с подругой влюбились в одного парня, он старше нас на 3 года. Он знает что Даша его любит, но то что я его люблю он не знает . Я не знаю как ему сказать. По тому что он говорит что у него есть девушка. Я просто боюся разачарования в том что он меня не любит. Хотя проявлял ко мне знаки внимания

Mustafa A

найти другого парня

Николай Илюшкин

Оставайся в стороне и продолжай делать вид что он тебе не интересен! Просто большинство мужчин не любят когда им навязываются, хотя попользоваться могут!

Игорь Митрофанов

А что парней не хватает чтоб другого полюбить?

Ан
Анаис

убить подругу, как в песне

Александр Козуров

Разиграйте его на картах.. кто выиграет ...та и уходит..

Елена Насонова

Он же сказал, что у него есть девушка. Ничего ему не говорите. Он же не может всех вас любить

Наталья Гришукова

если у него есть девушка вообще не лезь