Эдик Жолобов

я влюбился в девушку, у нас с ней всё хорошо, я её люблю она меня. мы с ней были вместе 3 месяца. но сейчас она уехала за гр

мы с ней были вместе 3 месяца. но сейчас она уехала за границу, я обещал её ждать. но стоит ли потому что под вопросом возьму ли я её в жёны, я хочу чтоб мы были семьей но есть большие причины которые могут помешать этому, и сейчас уже второй месяц как я её жду а есть еще как минимум пол года как она вернется.

Настя

Знаешь, если ты действительно хочешь того, о чем тут пишешь, то жди. Но если есть сомнения, и если ты отступишься. То уже не будет прежних твоих мыслей, это поменяется. Выбор за тобой, а начинать заново с новой девушкой, будет куда сложнее, чем в этот раз, подумай

Татьянка Сократова

так в чём вопрос????

Мария Александровна

Не будь дураком ищи другую бабу . Ты что думаешь, что она тебе там верна? Да она там долбится как дятел, а на тебя она плевала .

Ольга

она там ебется с мужиками, жди её...