Better Fellow

Почему славянские девушки липнут к иностранцам и презерают русских парней?

Саня

не девушки, а проститутки в душе, потом ноют

Ан
Антон

Прошу не обобщать !!!

Даниил Малахин

Потому что среди русских нормальных мужчин оч. мало. Обабились вы!! ! )))

Александра Демидкина

Потому что русские парни обыдлились

Лена Савина (Иванова)

Потому что русские молодые люди совсем обожрались . Им подавай топ-модель с вкусными пирогами и чтоб умненькой была вдобавок. А иностранцы менее привередливые, вот и уходят некоторые девушки ...)

Валерий Зайцев

Не все, но потому что вы уже перестали быть Мужчинами, а стали в большинстве (!)тряпками и алкашами!

На
Наталка

А я люблю только русских.

Ш.
Шеро .....

потому что еле ебете 2 палки и сдыхаете. еле на час ватает. занимайтесь собой. это не ко всем относится а к тем кого презирают.

Ал
Алёнка

Стереотип, всем кажется, что ТАМ где-то лучше.

Сергей Белый

я на пример знала не только русских, и как-то не зацепили меня русские парни. одна ментальность скучно и не интересно, а так можно новому поучиться для себя, интересное узнать . русские парни на мой взгляд занощивы

Елена Удалова

тебе показалось.

Костя Хохлов

почему русские парни на русском не грамотно пишут?

Максим Сергеевич

Потому что вы даже писать на родном языке грамотно не в состоянии.
Пиздец, позор.

Славик

Очень много пьют. Амбиций (позитивных, а не ларечным королем стать) нет. Ни во что не верят (не говорю про Бога, в принципе мало принципов) . Мат. Привыкли, что женщина, даже не жена, обслуга. Не следят за собой. Необразованные. В общем, все грустно.