Евгений

Почему меня в 16-25 лет почти толпа стояла что бы меня выебать, а после 25 все меньше и меньше?

Эрнис Султанов

Ты б исчо в 60 спросила

Людмила Фоменко

старая стала и молодки подрасли

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

а ты фото покажы в даный момент и понятней будет!! ! Может что то в тебе поменялось!!!

Алина Ерёмина

А потому, что в твои 30 уже за тобой толпа 16-25-летних стоит.))))

Илья Копылов

Приобрела репутацию доступной девочки. Кому ты теперь нужна для этого.

Aston Martin

Боже ж ты мой.... Какие проблемы людей волнуют.... А не проще вместо толпы, иметь одного-единственного любимого?? ? Тогда и вопросов таких наверное не будет у тебя....

Ася Калимуллина

если ты не уродина, то Я буду за толпу )))))...
надеюсь со свистом не пролечу )))))...

Ив
Иван

а тогда тебе не хватило этой толпы что ли?