Полина Фролова

Надо все начинать уже с умом лет в 15-16. в 16 точно. не меньше и нежательно больше. Вот тут идиоты есть. Ну выросли вы.

Уже выросли все. Всем по 18-23 года. уже давно пора по серьезному. не обидно проебать. все поезд ушел. Надо было раньше. уже пришло осознание того что ты вырос. Вот я все делаю как надо. и некоторые друзья тоже

Ол
Олег

Да и в 23 нет никакого ума. Не неси чушь.

Г.
Герой .

мая твоя непонимать