Юлия Кормилицына

мне 15 и я не умею целоваться, ему 16. у него до меня не кого не было. естественно он тоже не умеет. что делать?

Павел Титов

Тренироваться вместе!
Вы начните и оно само пойдет...

Анастасия Шенц

Снимать штаны и бегать)) )

Тут все присутствующие когда-то не умели. Какой тебе совет-то дать?))) ) Само получится))

Alone Black Wolf

Практикуйтесь, так даже веселее! :)))

Алена Чекмарева

Вам нужно найти того, кто всё умеет.. . Идите к трудовику))

Радик Хусаинов

Потренируйтесь оба на помидорах.)

Кравченко

Всмысле-не умеете! у меня это в первый раз как то само получилось!))) всё само получится! Удачи))))

Ruslan Pashaev

Да не дрейфффффЬ..)) )
Мама-природа на твоей стороне будет...)) ) Само-собой все получится...)) ) Да-да... поверь...)))

Елена Колесник

не разводить панику и учиться вместе) так даже легче не надо стесняться перед парнем и думать что что то не так пойдёт или не получится как иногда бывает))))

Ангелина Комбарова

на кошках тренируйтесь

Николай Гуляев

...А почему вы - девушка задаёте этот вопрос?
Вообще-то, этот вопрос должен задавать парень...

Светлана Долгова

Деточка, а понимаешь ли ты зачем люди целуются! ? Если понимаешь, то тебе ЭТО надо!?