Айгуль Яркиева

во сколько лет любовь ностояшая кто говорит только в 16 17 а кто то 25 кто то 14 во сколько ???

Димитрий Бобров

Тогда когда она есть. Возраст не имеет значения.

Анна Малютина

в 51 с половиной.

Максим Русаков

любовь чище в 15-17 лет.. . а потом уже когда ты имеешь опыт и не являешься уже таким глупцом начинаешь слишком много анализировать..

!александр !

у каждого по своему
Но настоящей любви, я считаю, в 14 лет быть не может.
Если ты готов для человека сделать все, если тебя к нему тянет, если ты чувствуешь себя с ним комфортно, а самое главное ЭТО ВЗАИМНО, то это и есть любовь. и не важно в каком возрасте. хоть в 14,хоть в 40.для каждого свое. но не стоит путать любовь с влюбленностью. это совсем разные вещи. убедился на личном опыте.

Алексей

Их две))) Первая и последняя..

Ольга Петелина

У каждого возраста своя люовь и каждый раз любишь сильнее прежнего (только знай - настоящая любовь - страшная сила) я бы не хотела больше любить никогда

Dimon Yakubov

это с возрастом не связанно )))