Дима Семёнов

Помогите пожалуйсто. Любовь. 14 лет

Мне очень нравится один мальчик из 9.Сама я в 8.Он знает что мне нравится, он очень хороший и добрый. Может поговорить с ним вживую? Есть такой сайт спрашивай. ру и там я задала вопрос (анонимно) , что очень нравится, он сказал типо подойди и поговори вживую. Боюсь что это кончится не очень хорошо: ( Так стоит ли подходить? И о чем разговаривать? Помогите пожалуйсто, ну уж очень нравится.

Игорь Гусев

Любовь в 14 лет [тихо свалился под стул]

Азамат Хафизов

Конечно подойди, не бойся, он тебя не укусит. А тема для разговора всегда найдется.

Александр Сергеевич

Полностью согласна. Постарайся подойти.
Правда насчет любви - громко сказано.

Татьяна Покровская

Бодходи не бойся если он нормальный он поймет и все будет хорошо

Александр Юрьевич

если совсем уж страшно общаться в жизни, попробуй сначала в интернете, вконтакте например. И если нормально пойдет в жизни всегда можно встретится.

Григорий Гридин

я считаю что стоит. вот когда я учился в 8 классе, я нравился двум девушкам, сам этого не знал, одна из них мне тоже нравилась, но я больше думал о другом... если бы знал что чувства взаимны, то возможно был бы с ней. А та что другая девушка по мне тащилась она мне совсем не нравилась, если только поговорить но не больше.. . Так что лучше встретиться и поговорить погулять сходить куда нибудь, если конечно же он этого хочет. Если захочет то сам предложет. Так что лучше действовать, нежели анонимностью заниматься. Но нужно быть готовым и к несчастливому концу.. . и главное не разочаровываться!! ! удачи))