Александр S

помогите пожалуйста может ли мальчик лет 14 по любви ревновать

Юлия Шаламова

Какая любовь в 14 лет. Человек формируется (как физически так и психологически) минимум до 20 лет. Во время формирования вкусы и предпочтения (во всем) в 85% случаях изменяются. А ревность - это черта характера. Она может проявляться в любом возрасте и в разной степени. Вывод: ревновать может, но любовь не причем.

Леха Каурцев

Ремня ему всыпать, педиком может стать

Галина Маслова

Собственник, никак не любовь.

Александра Сороковикова

ревнуют от скудоумия, а не по любви )