Наталья Иванникова

В пробке реально познакомиться? Если да, то как и кто инициатором должен быть?

а зависит от машины, на какой я и он?

Марина Аникина

Тот, кто помял тебе крыло или бампер.

Татьяна Левинская

Реально. Любой.

Александр Карпухин

Если хочешь познакомится в пробке, не нужно смотреть упершись в лобовое стекло. Больше половины населения женское так себя и ведет

Stasnislav Haustov

Реально познакомиться везде. А кто инициатором будет, неважно.

Татьяна Пырерка

остановись с аварийкой, открой капот и смотри туда.
Ты в центре внимания, дальше выбирай понравившуюся жертву, по машине или еще как - тебе видней...

Кристина

Бита по стеклу!