Катя Васильева

Если парень после двух месяцев знакомства, хочет познакомиться с родителями это означает?

Павел Братышев

если ты посчитаешь это нужным , ты и через несколько дней познакомишь его с родителями.А если в течении 2 месяцев ты не знакомила с родителями , значит ты не считаешь это нужным..

Кирилл Пратько

Это не чего не означает в наше время.

it
itavarov

Да не чего не значит.Вот тебе,что мешает познакомить с родителями.Знакомь и не напрягайся,а там время покажет.

Ал
Алексей

он лох и рассчитывает на что-то серьезное, бегите от него и наслаждайтесь свободой. у меня тоже такое было, к счастью вовремя сбежала.

Саррарина Коверницына

Что бы это не значило если что петтинг требуй до свадебки и вообще интимные встречи, только на этой ноте, ни от кого не убудет. , и все довольны!