Анна

Я парень мне 21 год но на вид 15 лет реально ли мне познакомится с девушкой я малость стеснительный и в интернете

пробыла на многих сайтах не кто даже не писал мне

Ви
Виталий

Имя поменяй)) ) На Таню никто не клюет)))

Марина Мирная

в этой жизни все реально!
главное быть настойчивым и тогда все получится)

Наталия Стельмашенко

Нужно было Джони Вокер Блю взять в руку, тогда бы точно написали.

Татьяна Косачева

В жизни все реально. Ты должен показать себя мужчиной, а не мальчиком.. . Все будет зависить от мозгов и от товей мудрости. Мне вот 20, но все дают 15, многие даже спрашивают есть ли мне 14....Правда меня это бесит. Но .Бог нагродил тебя молодостью, это же прекрасно. Так что цени кажде мгновение, использу свою молодость. И старей медленно))))

Tatiana Subbotina

Прочтите свое сообщение в столбик: Татьяна, я Парень, пробылА на сайтах
Что за ерунда? Ты все же М или Ж?

Евгений Тренд

сейчас только у ленивых нет девушек, вас парней в два раза больше. вперед)

Наталия Пахомова

Я когда учился в колледже, то но год старше учился парень, не помню как его звали, но мне было 18 лет, а ему на вид, ну было гдето 12-13 лет не больше! и даже голос такой был как у ребенка! девушки его ловили и окружали на каждом углу! Уж очень он им нравился! Не важна внешность твоя, девушки любят ушами! ) Это точно! ) Не переживай, просто время еще не настало! На каждый товар, найдется свой покупатель! Не спеши и не торопись! ) Счастья тебе!

Алина Ярцева

на сайтах знакомств можно познакомиться тоже, только не ждать пока тебе напишут, а самому действовать)