Елена Забара(Татарина)

как устроить любимому сюрприз на 22й день рождения

ну чтобы там с разноцветными шариками... Чтобы прям с утра настроение было отличным))

Ян
Яна

Это ж сколько ему лет тогда, если уже двадцать второй день рождения будет..,
Ладно, подари ему купоны на десять бесплатных минетов в любое время суток!

Светлана Изотова

Э-эх, в 22 года всегда отличное настроение...А детский сад с шариками, думаю, что ни к чему... Просто поздравьте и всё....

Максим Тарасов

сделай как Саманта в фильме "Секс в большом городе"