Анна Баринова

как пригласить маму на ее день рождения в ресторан чтобы это был для нее сюрпризом

Альбина Самигуллина

Исследуйте несколько ресторанов, выберите самый удачный, забронируйте столик, . а потом пригласите маму, вот и будет сюрприз.

Марина

Если ей за такой "подарок" платить не придется, тогда и будет сюрприз.

Татьяна Глухова

Юлия права. Всё таки маме надо подготовиться к выходу. А то вы догадаетесь её ОМОНОМ из ванны извлечь в мешок и привезти. ВОТ! Пригласите её в кино. А тут и ресторанчик рядом - Зайдём выпьем кофе, что-то засыпаю....

Анар Абдуллаев

ну сказать, что на твой ДР у нас для тебя будет подарок, будь готова на такое то время, форма одежды - такая то. вызываете маме такси и везет ее в ресторан, а в ресторане - гости встречают Хеппи Бездей

Юрий Николаев

ты скажи-------мамуль пойдём со мной я в ресторане забыла курточку....

Наталия Сушко

так, чтобы она была готова к выходу из дома, причёсана и наряжена, и пр
Иначе будет шок, а не будет радости.. . Растерянность и волнение.. .
так, чтобы не начала уже готовить стол дома, а то наварит холодца на компанию. . а куда потом всё это? Или салата настрогает три тазика.. . И будет убиваться.. .
Продумайте детали...

ДА
Динара Андержанова

Бедная мама! Надеюсь, вы не поставите её перед фактом за пять минут до выхода? Ведь для женщины, чтоб собраться в ресторан....

Андрей Румянцев

мама! тебя хочет поздравить один человек (ты) , но у него очень мало времени, улетает, поэтому приходи туда-то к таким-то часам, оденься только поприличнее...!

Каришка Кикачейшвили

маме оно точно нужно? ресторан с дочкой-вообще ерунда