Дмитрий Кислов

мой брат не пригласил меня на день рождения, как это понять?

я ему позвонил начал поздравлять, он меня перебил, сказал всё давай я щас не могу с тобой разговаривать, я с друзьями сижу,
я сним не ругался, если он стесняется показать меня друзьям то это не так, я его друзей знаю и хорошо с ними общаюсь

Са
Сая

Значит ты нахрен не нужен своему брату и в чём-то его можно понять)))

Алена Ивасенко

А может по другому причину. Лучше лично поговори с ним.

Анастасия Кондрашова

Ну а на хер ты ему дался?

Игорь Игорь

Скорее всего, он был с девушкой. А от тебя хотел это скрыть.

Евгений Бердюгин

Тебе лучше знать причину, чем нам...