Татьяна Иванова

мой брат не пригласил меня на день рождения, как это понят?

Надежда Коростелева

это значит надо покупать подарок и приходить на день рождения, может он просто забыл

Денис

Если ВЫ близки с братом и не далеко живетте - то это странно.. . О_О

Ольга Легачёва

Не любит он тебя. Презирает. Ненависть у него к тебе. Отмсти ему! Нассы ему в ботинки, и скажи что это сделал кот!

Екатерина Сайганова

Не хотел тебя видеть, может ведешь себя за столом не культурно, и брат тебя стесняется перед своими друзьями

Екатерина Рябцова

вообще-то, на день рождения ходят без приглашения, кто уважает, тот не забудет проздравить