Eleonora Strelina

возврат товара. почему нельзя сдать жлебопечку обртно в магазин. прошло 3 дня

Дмитрий Берестовой

Отдавайте в магазин, пусть они сами отправляют в сервис-центр, прошло 3 дня. Коробка, чек, гарантийка - все на месте, снимайте копии, пишите заявление и отдавайте в магазин, желательно со свидетелями. Обычно 2 недели магазины дают на обнаружение неисправностей. Если свыше 2 недель, то везете в сервис-центр сами. При покупке вы спрашивали, что делать в случае неисправнгости? Что сказали?

Ирина Федорова

жлобопечка: ) мобильное устройство!

Анастасия Волкова

Я так понимаю, вам нужна не ссылка на закон, а ответ - ПОЧЕМУ?

Тогда встречный вопрос - вы бы хотели купить бытовую технику для приготовления пищи, в которой кто-то уже что-то готовил.. . Причем этих кого-то было не более 10 человек и каждый готовил не более 3 дней?

Рафаэль Губайдуллин

Вам объяснили почему нельзя?
Сходите в отдел по защите прав потребителя, вам точно помогут

Василий

Отчего же нельзя? Принесите чек и оформите возврат или замену. Если откажут, жалуйтесь.

Галина Тихонова

Нельзя вернуть бытовую технику, если она исправна

Памповая Птица

должны принять!! ! но эти гамнюки никогда не возвращают надо идти почитав закон (Конституцию) или с адвакатом

Викусик Вик

купите права потребителя (или как там они называются) прочитайте и идите в магазин менять жлобопечку)