Sergey

приобрела технику в кредит, можно ли сдать один из товаров обратно, не использованный, две недели не прошло?

как пройдет по кредитному договору?

Буфет

Можно сдать, в металлолом, в утиль сырьё - куда угодно.
Договор уже прошёл и платить по нему вы будете в любом случае.
Банку до фени, что там у вас использовалось или нет.
За расторжение кредитного договора (такое возможно) с вас возьмут больше, чем тот утюжок стоит. В итоге : ни денег, ни утюжка!

Любовь Лутошкина

в договоре такой момент случайно не прописали ли? почитай хорошенько свой кредитный договор.

Яна Гатауллина

Абсолютно точно, что нельзя!