Кристина Курилович

Купила утюжок, две недели не прошло, новый не использовала ни разу. Передумала насчет этой модели. Могу ли я его сдать

Передумала насчет этой модели. Могу ли я его сдать в магазин?

утюжок был оформлен вкупе с остальными товарами в кредит.

Санжар Сагындык

Если 2 недели не прошло и есть на руках чек о покупке, то конечно можно вернуть покупку. Но если чека нет, будет это сделать проблематично. А в большинстве случаев не реально.

Сергей Ващилин

Да, с приложением чека и упаковки, если была.

Алексей

Да, можете, в металлолом, например.