Екатерина Королькова

утюжок купила две недели назад. . накрылся по-моему.. . как его починить? помогите...

ОК
Олеся Кряжкова

по гарантии сдай и не парься

Ольга Синельщикова

китайцам на завод вышли

Алексей Макаренко

Можно сдать по чеку в магазин или ломенять, при условии. что нет твоей вины (упал забыла выключить) а поменять можно найди сайт, по ремонту утюгов в вашем районе там надо поменять нагревающий термоэлемент)

Степан

сдавай в ремонт и требуй замену в 3х суточный срок у продавца