Na
Natali

Помогите пожалуйста!! ! Недели две назад купили телевизор, установили "Триколор" и т. д.

Работал он нормально, показывал все каналы. Вчера я решила посмотреть как работает функция "будильник" на телевизоре, (LG) и включила её. Там было написано " выберите: TV, Avi и т. д" Я выбрала TV и поставила его "включиться" через минуту. Он включился, засветилось время, а затем появилась надпись "Каналы не настроены" Он видно вообще не ловит антенну, потому что когда я нажимаю на пульт, непосредственно самого триколора, ничего на экране не происходит. Я вроде смотрела, нигде никакой кабель не вывалился. Сделала поиск каналов- опять ноль Помогите пожалуйста, Ю и объясните попонятней, так как я в делах телевизионных полный чайник Заранее всем спасибо))

Отлично. ) Всем спасибо. Единственное, до того как я выбрала нужный вход, я вытаскивала карточку из этого аппарата, теперь все подключила, но некоторые каналы не показывает, выходит окошко, что они кодированы, хотя раньше они показывали! Это пройдет, или так и останется?

Владимир Солонар

Это вы копаетесь в настройках тюнера триколор. А надо в телевизионных настройках. Нажми кнопку input выбери AV2

Nyo

Зайдите в меню телевизора и выберите там вход, к которому подключен ресивер триколора, скорее всего это или HDMI (для триколор HD) или видео, но можете все входа поперепробовать, это займет не много времени, так как их там максимум 8.

Коста Карасев

Всем спасибо за вопрос и за ответ! вы мне очень помогли)

ОК
Олег Курнаев

Мансур Каримов

Антон Кожица

Олег Тимошин вы мне помогли спасибо

Olqa Melnikova

вы настраивали каналы аналоговой антены а она не подключена вам нужно поменять источник сигнала с пульта на телевизоре по умолчанию включается аналог так как бы поставили TV нужно попробовать источник avi или следующий включите при этом ресивер.

Татьяна Хритошина

Во первых обновите список телеканалов, карточку вы не вверх ногами поставили, если все верно переключите на "Кинопоказ" кажись 15 кнопка и оставьте через пару часов все включится.