Гу
Гульназ

Вопрос про окно. Две недели назад установили окно и вот проявился брак.

Окно на гарантии и то, что они придут ремонтировать -это асё понятно. Непонятно, то, как это они будут делать? Тупо герметиком? Но меня это не страивает.

Дмитрий Евгеньевич

Вызывать монтёра, пусть исправляют.

Ольга Михалева

щитай, шта это *фишка*такайа....)))....

Ирина

Я честно не понял почему вопрос в категории Психология.... Но брак так брак, можете потребовать возврат денег....

Ан
Анна

Окно немного просело.

Возьми силикон (белый или прозрачный) - и замажь эту щель.
Или заставь это сделать установщиков.

Иван Ярыгин

А в какой фирме вы ставили? Это Московская фирма?
Просто спрашиваю чтобы и мне тоже не попасть) )
Мне тоже нужно окна менять потому что

Владислава

наверняка, па дугому вы магёти герметикоом замазать и наклеить бардюр меж стеной и паталком .